В Коротово открыли памятную доску в честь знаменитых земляков - Общество - Новости - Кисово Коротово || Череповецкий район, Вологодская область

В Коротово открыли памятную доску в честь знаменитых земляков

20.05.14
1856 прочтений
Также была посажена аллея кленов.Аллею кленов посадили участники межрегионального совещания руководителей финансовых органов муниципальных образований Вологодской и Ленинградской областей по вопросам реализации бюджетной и налоговой политики - сообщает пресс-служба Череповецкой районной администрации.

Двадцать молодых деревьев были высажены в честь Национального дня посадки леса. Аллея появилась рядом с Домом культуры деревни Коротово. Здесь же, в местном ДК, была открыта памятная доска в честь знаменитых земляков.  В этот список вошли Василий Жильцов, депутат ЗСО, Антонина Кондратьева, лауреат наград Министерства культуры СССР, Валерий Баданин, участковый уполномоченный ОМВД России по Череповецкому району, Валентин Купцов, бывший депутат ГосДумы, Юрий Тимошкин, лауреат звания «Почетный работник агропромышленного комплекса России», и Изосим Молчанов, бывший заместитель министра финансов РФ, лауреат многих государственных наград.

Открывали памятную доску глава района Николай Виноградов и Валентина Артамонова, заместитель Губернатора Вологодской области, начальник Департамента финансов области. Более того, участие в торжественной церемонии принял и один из почетных граждан, чье имя было внесено на доску – Изосим Павлович Молчанов. Он рассказал присутствующим о том, как начинал свою карьеру в Уломском райисполкоме и как смог попасть в Министерство финансов России.  Изосим Павлович поблагодарил за оказанную честь и отметил, что именно благодаря работе в Коротово он достиг таких высот.


Другие новости

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на сайт www.Kisovo.ru обязательна.
По вопросам обращаться по E-mail info@kisovo.ru


Copyright © 2015-2021